Тендер: _Оказание услуг в социальных медиа
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410047
- 223-ФЗ ЕИС 32414043393
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 02.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- 214235 ПВП.zip 419 КБ
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414043393-01 124 КБ
- 05.11.2024
- 214235 ПВК.zip 318 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043393 (Версия №4) 272 КБ
- Изменения от 29.10.2024 17:35. ТЭК-Торг 13 КБ
- 214235 УИ 3.zip 238 КБ
- 22.10.2024
- 214235 УИ 2.zip 238 КБ
- Извещение о закупке № 32414043393 (Версия №3) 224 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 10:52. ТЭК-Торг 13 КБ
- 214235 УИ 1.zip 238 КБ
- Извещение о закупке № 32414043393 (Версия №2) 177 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043393 (Версия №1) 130 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- 214235_ЗД.zip 19.36 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса