Тендер: Поставка типовых монтажных комплектов. Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3218724
- 223-ФЗ ЕИС 32414043669
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414043669-01 130 КБ
- 09.10.2024
- Протокол.pdf 456 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043669 (Версия №1) 135 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса