Тендер: Поставка автошин
Завершён
08.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414034568
- 223-ФЗ ЕИС 32414034568
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414034568-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414034568-03 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414034568-02 131 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414034568-01 120 КБ
- 3bbdda3f-e819-4605-834e-c53c6c829465.docx 10 КБ
- 32414034568 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32414034568 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 08.10.2024
- 32414034568 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414034568 (Версия №1) 196 КБ
- 01.10.2024
- Аукцион МСП.docx 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса