Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
144 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414042898
- РТС-Тендер 8071852
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 03.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол 32414042898.docx 120 КБ
- Протокол 32414042898.pdf 864 КБ
- Извещение о закупке № 32414042898 (Версия №1) 332 КБ
- Иной протокол №32414042898-01 193 КБ
- 04.10.2024
- Документы участника+.docx 15 КБ
- Форма заявки.docx 42 КБ
- Проект договора.doc 80 КБ
- Извещение и документация ЭМ для МСП.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 46 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса