Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
07.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8072253
- 223-ФЗ ЕИС 32414043279
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 07.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- ПРОТОКОЛ.pdf 1.21 МБ
- Иной протокол №32414043279-01 128 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043279 (Версия №1) 270 КБ
- 04.10.2024
- 116 ДОКУМЕНТАЦЯ РТС маркет МСП.docx 79 КБ
- Раздел 3 проект договора.docx 52 КБ
- раздел 4 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Раздел ТЗ.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса