Тендер: Поставка продукции Метизы
Завершён
17.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414038547
- 223-ФЗ ЕИС 32414038547
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 17.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол от 11.11.2024 №51400-19-05 1130.pdf 357 КБ
- Протокол от 11.11.2024 №51400-19-05 1130.pdf 357 КБ
- 11.11.2024
- Протокол от 08.11.2024 №51400-19-05 1068.pdf 327 КБ
- 11.10.2024
- Документация.zip 3.48 МБ
- Приложение 1 уточненное Техническое задание.zip 2.61 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 150 КБ
- Приложение 2 уточненные Сведения о начальной цене.docx 40 КБ
- Протокол от 11.10.2024 №51400-19-05 828.pdf 327 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 150 КБ
- Извещение о закупке № 32414038547 (Версия №3) 401 КБ
- 10.10.2024
- Изменения от 10.10.2024 14:46. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о продлении.pdf 151 КБ
- Извещение о закупке № 32414038547 (Версия №2) 203 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038547 (Версия №1) 153 КБ
- 01.10.2024
- Документация.zip 5.73 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса