Тендер: Оказание услуг по мониторингу автотранспорта в системе навигации
Начальная цена
691 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
10.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3218367
- 223-ФЗ ЕИС 32414042574
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 10.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Иной протокол №32414042574-01 132 КБ
- 11.10.2024
- Scan1.PDF 314 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414042574 (Версия №1) 229 КБ
- 04.10.2024
- Извещение.doc 90 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Документация.doc 332 КБ
- Извещение.doc 90 КБ
- Проект договора.doc 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса