Тендер: Поставка медицинских изделий: расходные материалы для автоматического коагулометра Sysmex CS2000i (Япония) для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
36 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355250
- 223-ФЗ ЕИС 32414043309
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024 09:00 - 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 196 КБ
- Итоговый протокол №32414043309-04 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414043309-03 166 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414043309-02 134 КБ
- 14.10.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414043309-01 159 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043309 (Версия №1) 165 КБ
- 01.10.2024
- Документация № 255 для ЭА.doc 506 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса