Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру штатных автомобилей
Завершён
08.10.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414042888
- ТП Фабрикант 5374171
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 23:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414042888-01 120 КБ
- 09.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Протокол.pdf 37 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414042888 (Версия №1) 314 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение 67 КБ
- Проект договора 40 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- НМЦК тех. осмотр. 37 КБ
- Образец заявки 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса