Тендер: Приобретение лицензий системы мониторинга ИС 10-Страйк: Полный набор программ администратора Pro Максимальный
Начальная цена
739 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР409642
- 223-ФЗ ЕИС 32414035430
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 14.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- ПВП.zip 452 КБ
- 16.10.2024
- ПВК.zip 303 КБ
- Иной протокол №32414035430-01 123 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 11:03. ТЭК-Торг 13 КБ
- 214192 ОЗК Уведомление о продлении 0710.docx 163 КБ
- Извещение о закупке № 32414035430 (Версия №2) 178 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414035430 (Версия №1) 131 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- ЗД 13.99 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса