Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414036708
- РТС-Тендер 3215507
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 17.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414036708-01 132 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0001.pdf 798 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414036708 (Версия №1) 141 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Документация электронный аукцион.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса