Тендер: Поставка и установка массажера-стимулятора термотерапевтического персонального с принадлежностями
Начальная цена
319 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414035505
- РЭСТ 0005624010DP
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 09.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 2024-10-09 32414035505 Протокол.doc 35 КБ
- 10.10.2024
- протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок от 09.10.24.pdf 355 КБ
- Иной протокол №32414035505-01 134 КБ
- 01.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- 2024-09-30 0005624010DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ МАССАЖЕРА-СТИМУЛЯТОРА2024Г.docx 67 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414035505 (Версия №1) 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса