Тендер: ЛОТ 1023-СЗК Поставка отделочных материалов
Начальная цена
1 334 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
04.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414035365
- ТП Фабрикант 3248723
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 04.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол №1023-СЗК от 08.10.2024 983 КБ
- Иной протокол №32414035365-01 117 КБ
- 04.10.2024
- Вопрос-разъяснение к закупке 47 КБ
- Вопрос-разъяснение к закупке 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414035365 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414035365 113 КБ
- 30.09.2024
- 1023-СЗК Закупочная документация.zip 287 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 18 КБ
- 1023-СЗК Закупочная документация 287 КБ
- Извещение о закупке № 32414035365 (Версия №1) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса