Тендер: Поставка катера пожарного
Начальная цена
8 075 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4092190
- 223-ФЗ ЕИС 32414035159
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024 15:00 - 14.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414035159-01 122 КБ
- 09.10.2024
- протокол 32414035159.docx 20 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414035159 (Версия №1) 396 КБ
- 30.09.2024
- Часть 5. Проект договора.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 45 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 756,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса