Тендер: Выполнение работ по прокладке кабеля телефонного
Завершён
08.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3202330
- 223-ФЗ ЕИС 32414034860
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32414034860-01 122 КБ
- 08.10.2024
- протокол.pdf 618 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414034860 (Версия №1) 132 КБ
- 04.10.2024
- извещение и проект договора.docx 113 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- извещение и проект договора.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса