Тендер: Поставка гранулированного противогололедного реагента
Начальная цена
3 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Котлас; г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414034541
- 223-ФЗ ЕИС 32414034541
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол 100 2024 подведение итогов.doc 64 КБ
- Итоговый протокол №32414034541-01 124 КБ
- 05.10.2024
- Ответ_на_запрос___1.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414034541 (Версия №2) 198 КБ
- Извещение о закупке № 32414034541 (Версия №1) 149 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414034541 98 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 11:34. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Закупка 100 2024 гранул.реагент для ПП изм. .doc 493 КБ
- 30.09.2024
- Закупка 100 2024 гранул.реагент для ПП.doc 493 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса