Тендер: Поставка легковых автомобилей LADA VESTA СЕДАН или эквивалент
Начальная цена
10 067 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4092168
- 223-ФЗ ЕИС 32414034471
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2024 08:00
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый_протокол_№32414034471-04.pdf 1.17 МБ
- Итоговый протокол №32414034471-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414034471-03 126 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414034471-02 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414034471-03.pdf 1.12 МБ
- Итоговый протокол №32414034471-04.pdf 1.17 МБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414034471-01 119 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4092168 Лот 1.rtf 11 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414034471-01.pdf 2.03 МБ
- 30.09.2024
- Расчет НМЦД (автомобили).xlsx 27 КБ
- Документация АвЭФ МСП (поставка автомобилей) docx.docx 265 КБ
- Извещение АвЭФ (автомобили).docx 33 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414034471 (Версия №1) 272 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса