Тендер: поставка геодезического GNSS оборудования
Завершён
08.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414034742
- ZakazRF (АГЗРТ) 354880
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414034742-01 158 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- итоги 08.10.24.docx 18 КБ
- 03.10.2024
- ответ 02.10.2024 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414034742 122 КБ
- 30.09.2024
- Извещение сайт.docx 57 КБ
- Приложение №3 НМЦД.doc 40 КБ
- Проект договора поставки для поставщиков новый.docx 57 КБ
- техническое задание.docx 28 КБ
- Прил. №2 к док. форма референц-лист.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 ФОРМЫ ЗП СМСП .docx 34 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Проект договора поставки _для поставщиков_ новый.docx 57 КБ
- zakupki223-notification-32414034742-0.html 389 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса