Тендер: Создание и выдача квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП) физического лица
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
03.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8073692
- 223-ФЗ ЕИС 32414045077
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 03.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (10).pdf 147 КБ
- Извещение о закупке № 32414045077 (Версия №1) 315 КБ
- Иной протокол №32414045077-01 120 КБ
- 04.10.2024
- Приложение № 3 Форма заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Извещение №3209441 ОТ 01.10.2024 Создание и выдача квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП) физического лица.docx 119 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение № 2 Проект договора на ЭЦП.docx 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса