Тендер: Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра
Завершён
09.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041901
- РТС-Тендер 3219110
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414041901-01 130 КБ
- 10.10.2024
- Протокол.pdf 1.17 МБ
- ППИ ЗКМСП 3219110 (лот 1) от 10.10.2024.html 6 КБ
- 05.10.2024
- Извещение по закупке №011238-24.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414041901 (Версия №1) 475 КБ
- 01.10.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 10053054 2024 09 13-10 45 (МСК).docx 648 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10053054 2024 09 13-10 45 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение № 5 к ПД (ТЗ).doc 145 КБ
- Формы к документации (2).docx 34 КБ
- Извещение по закупке №011238-24.docx 75 КБ
- Обоснование Расчет НМЦД.zip 259 КБ
- Умный договор услуги вер 38 10053054 2024 09 13-10 45.docx 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса