Тендер: Поставка автошин для автомобильного транспорта
Начальная цена
406 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
08.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041701
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240582251800026
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414041701 (Версия №1) 206 КБ
- Итоговый протокол №32414041701-01 123 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.docx.pdf 2.62 МБ
- 01.10.2024
- Извещение (документация) о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса