Тендер: выполнение работ по санитарной уборке и содержанию общего имущества и территории, закрепленной за многоквартирными домами
Начальная цена
58 765 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414043615
- ЕЭТП Росэлторг 32414043615
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414043615-03 126 КБ
- 19.10.2024
- 32414043615 Итоговый протокол лот №1.pdf 424 КБ
- 18.10.2024
- 32414043615 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 533 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414043615-02 126 КБ
- 17.10.2024
- 32414043615 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).pdf 686 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414043615-01 119 КБ
- 05.10.2024
- Техническое задание 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414043615 (Версия №1) 315 КБ
- 01.10.2024
- Техническое задание.doc 69 КБ
- Документация.docx 393 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
587 657,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса