Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
34 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха; г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
15.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3219180
- 223-ФЗ ЕИС 32414045269
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 15.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414045269-01 127 КБ
- 16.10.2024
- Scan1.PDF 299 КБ
- 10.10.2024
- Изменения от 10.10.2024 06:54. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414045269 (Версия №2) 276 КБ
- Изменения от 10.10.2024 22:13. РТС-Тендер 15 КБ
- 05.10.2024
- Извещение.doc 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414045269 (Версия №1) 228 КБ
- 02.10.2024
- Документация.doc 249 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса