Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
836 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414033846
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 15.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024 09:00 - 17.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 19.10.2024
- ПРОТОКОЛ № 335 ОТ 18.10.2024.pdf 1.86 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414033846-03 131 КБ
- Итоговый протокол №32414033846-04 128 КБ
- 18.10.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414033846-02 134 КБ
- 17.10.2024
- ПРОТОКОЛ № 330 ОТ 16.10.2024.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414033846-01 123 КБ
- 02.10.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 94 КБ
- II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 46 КБ
- III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 184 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса