Тендер: Поставка противообледенительной жидкости для обработки воздушных судов
Начальная цена
8 327 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240005319300031
- 223-ФЗ ЕИС 32414043605
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 10.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024 11:00 - 14.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 102-протокол итогов.pdf 898 КБ
- Итоговый протокол №32414043605-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414043605-02 124 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 102-Протокол допуска (1 части).pdf 530 КБ
- Извещение о закупке № 32414043605 (Версия №1) 299 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414043605-01 118 КБ
- 01.10.2024
- 102-Документация.docx 93 КБ
- 102-Извещение.docx 38 КБ
- 102-Проект Договора ПОЖ.docx 26 КБ
- 102-Техническое задание ПОЖ.pdf 716 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 636,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса