Тендер: Монтаж барьера безопасности из армированной колючей ленты Егоза на периметральных ограждениях территории
Начальная цена
789 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район;г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000514500010
- 223-ФЗ ЕИС 32414043684
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 08.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 13.10.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 12.10.2024
- 2024.10.09 Протокол подведения итогов.pdf 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414043684 (Версия №1) 288 КБ
- Итоговый протокол №32414043684-01 120 КБ
- 01.10.2024
- АКЛ Егоза Извещение запроса котировок.docx 197 КБ
- АКЛ Егоза Приложение № 1 Договор.docx 36 КБ
- АКЛ Егоза Приложение № 2 Техническое задание.docx 22 КБ
- АКЛ Егоза Приложение № 3 Расчет НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса