Тендер: Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 или аналога партиями
Начальная цена
29 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
15.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240564932500043
- 223-ФЗ ЕИС 32414033878
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 15.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол ч1 аукцион 1 заявка допущена 15.10.2024.pdf 70 КБ
- Протокол итоговый_ЭА_МТ40_1 заявка_процедура не состоялась_договор с ед участником 15.10.2024.pdf 98 КБ
- 01.10.2024
- Техническое задание Топливо МТ40 Приложение 2 к Документации о конкурентной закупке.docx 27 КБ
- ПРОЕКТ Договор поставки топлива МТ40 Корсаков Приложение 3 к Документации о конкурентной закупке.docx 98 КБ
- Приложение 6 Расчет НМЦД - МТ40 Корсаков.xlsx 20 КБ
- Документация о конкурентной закупке МТ40 (СМСП) Корсаков.docx 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса