Тендер: Поставка станка для накатки пленки
Начальная цена
968 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240585324100008
- 223-ФЗ ЕИС 32414036831
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 10.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 13.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол 3.pdf 1.16 МБ
- Протокол 2.pdf 1.04 МБ
- Протокол 1.pdf 677 КБ
- Извещение о закупке № 32414036831 (Версия №1) 246 КБ
- Итоговый протокол №32414036831-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414036831-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414036831-01 117 КБ
- 01.10.2024
- обоснование НМЦД СТАНОК НАКАТКИ.xlsx 21 КБ
- Договор станок проект 2.doc 90 КБ
- Конкурс МСП.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса