Тендер: Техническое облуживание систем дымоудаления
Начальная цена
174 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414043807
- ЕЭТП Росэлторг 32414043807
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414043807-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414043807-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414043807-02 135 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414043807-01 121 КБ
- протокол 2.pdf 2.67 МБ
- протокол 3.pdf 3.24 МБ
- 99d89d1d-fa37-4fec-ae41-72ad7fb03588.docx 11 КБ
- 09.10.2024
- Протокол 1.pdf 2.61 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043807 (Версия №1) 159 КБ
- 01.10.2024
- Документация - 112.doc 637 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса