Тендер: Поставка планки фумигированной с маркировкой по стандарту ISPM 15 для раскрепления грузов в контейнере 150х50х6000
Начальная цена
2 945 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414044904
- ЕЭТП Росэлторг 32414044904
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414044904-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414044904-02 125 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414044904-01 118 КБ
- 32414044904 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32414044904 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 09.10.2024
- 32414044904 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414044904 (Версия №1) 336 КБ
- 01.10.2024
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Техническое задание 16479238-1.pdf 52 КБ
- Проект контракта 16479238-1.pdf 103 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса