Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
09.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3219211
- 223-ФЗ ЕИС 32414045323
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 09.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол_подведения_итогов № 94.pdf 889 КБ
- Итоговый протокол №32414045323-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3219211 (лот 1) от 09.10.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов № 94.pdf 889 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414045323 (Версия №1) 149 КБ
- 02.10.2024
- Документация ок.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса