Тендер: Выполнение работ по комплексному обследование зданий и сооружений
Начальная цена
2 382 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Хакасия
,
Хакасия республика
Завершён
10.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414045369
- 223-ФЗ ЕИС 32414045369
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол итоговый 24-67-ХЭ.zip 270 КБ
- 03.11.2024
- df1074e8-c8ca-471f-a82f-0b9a0637d79c.docx 10 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения 2ч 24-67-ХЭ.zip 247 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 1ч 24-67-ХЭ.zip 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414045369-01 122 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414045369 (Версия №1) 164 КБ
- 02.10.2024
- Документация 24-67-ХЭ.zip 849 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса