Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного для участка
Начальная цена
2 926 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414044962
- РТС-Тендер 3219038
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414044962-01 129 КБ
- 09.10.2024
- 20241009110747742.pdf 164 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414044962 (Версия №1) 135 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение ДТ в п. Нивенское.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса