Тендер: Поставка продуктов питания для организации услуг питания в столовых: ВЖГ Кирга , ВЖГ Новобурейская
Начальная цена
51 064 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Николаевка;Биробиджанский район, село Кирга
,
Завершён
15.10.2024 14:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП080564
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 14:10
Документация
- 29.10.2024
- АП080564 second parts protocol ЭТП.pdf 106 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 21:46. ЭТП ГПБ 126 КБ
- 01.10.2024
- Приложение 1 Белогорск Хабаровск.xlsx 52 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400106 от 01 октября 2024 г.xlsx 36 КБ
- Пакет документов закупочной документации 01.10.2024 11 18 04.zip 309 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса