Тендер: Поставка оборудования для работ на высоте
Начальная цена
561 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Джанкой
,
Крым республика
Завершён
14.10.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0017624040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414044759
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 14.10.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- 82 Оборудовани е для работ на высоте 561 100,00 итоги.pdf 539 КБ
- Иной протокол №32414044759-01 131 КБ
- 2024-10-15 32414044759 Протокол.doc 33 КБ
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 16:59. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение ЗК.doc 497 КБ
- 2024-10-08 32414044759 И звещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414044759 (Версия №2) 195 КБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- 2024-10-01 32414044759 И звещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение ЗК.doc 482 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса