Тендер: поставка специального программного комплекса Металлургия чёрных металлов
Начальная цена
3 808 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
08.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355093
- 223-ФЗ ЕИС 32414039147
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024 10:00 - 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414039147-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414039147-02 164 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414039147-01 157 КБ
- итоговый протокол.pdf 331 КБ
- протокол 2ч..pdf 334 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 09.10.2024
- протокол 1ч..pdf 334 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 30.09.2024
- Аукционная документация.docx 126 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Описание предмета закупки.docx 1.65 МБ
- Приложение № 2.xlsx 18 КБ
- проект договора.docx 75 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Описание предмета закупки.docx 1.65 МБ
- Извещение о закупке № 32414039147 (Версия №1) 385 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Мордовии
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса