Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
1 322 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414038519
- ТП Фабрикант 5373967
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 10.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024 12:00 - 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол №32414038519-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414038519-02 126 КБ
- 15.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 107 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 107 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414038519-01 118 КБ
- 11.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол рассмотрения первой части.pdf 5.12 МБ
- 30.09.2024
- Сметная документация.zip 5.54 МБ
- ЭД № 1 Описание предмета закупки.docx 358 КБ
- ЭД № 4 Проект договора.docx 73 КБ
- ЭД № 3 Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- ЭД № 2 НМЦК.docx 27 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация ЭА.docx 92 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414038519 (Версия №1) 462 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса