Тендер: Оказание услуг по переработке веток и измельчению древесины в щепу
Начальная цена
201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
04.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине смсп
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000608700530
- 223-ФЗ ЕИС 32414038714
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 04.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 13.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038714 (Версия №2) 175 КБ
- Извещение о закупке № 32414038714 (Версия №1) 175 КБ
- Иной протокол №32414038714-01 124 КБ
- 12.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.10.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол.docx 15 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 08:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
- 30.09.2024
- Закупочная документация_30.09.2024.docx 3.54 МБ
- Форма заявки.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса