Тендер: Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3216502
- 223-ФЗ ЕИС 32414038337
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_аукциона_38337.docx 21 КБ
- Иной протокол №32414038337-01 131 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона 38337.pdf 288 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038337 (Версия №1) 300 КБ
- 04.10.2024
- Проект договора 111 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Описание предмета закупки 70 КБ
- проект Договор конверты и марки ВнБ (1).zip 111 КБ
- Документация о закупке 199 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 68 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса