Тендер: Очистка вагонов от угля для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
43 812 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
28.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414038341
- ТЭК-Торг ИР409654
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 28.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 15.11.2024
- 214177 ПВП.zip 368 КБ
- 12.11.2024
- 214177 ПП.pdf 78 КБ
- 11.11.2024
- 214177 ППР.zip 363 КБ
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414038341-01 122 КБ
- 29.10.2024
- 214177 ПВК.pdf 84 КБ
- 21.10.2024
- Изменения от 21.10.2024 11:55. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока 2.docx 162 КБ
- Извещение о закупке № 32414038341 (Версия №3) 223 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 10:44. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока.docx 161 КБ
- Извещение о закупке № 32414038341 (Версия №2) 176 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038341 (Версия №1) 129 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- 214177_ЗД.zip 4.3 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса