Тендер: Поставка Автобуса 19-22 мест типа ГАЗель NEXT по потребности ПАО Саратовский НПЗ
Завершён
22.10.2024 22:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос (Т)КП
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг РН40905597
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2024 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024 01:59
Документация
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 20:36. ТЭК-Торг 15 КБ
- 30.09.2024
- NOL100492114 000000003 (заполнить) (4258094 v1).XLSX 20 КБ
- Приложение № 1. Форма КП (4258106 v1).XLS 49 КБ
- Приложение № 2. Форма ТП (4258102 v1).XLS 41 КБ
- Извещение о проведении опроса рынка (4258107 v1).DOCX 20 КБ
- NOL100492114 000000003 (4258100 v1).PDF 265 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса