Тендер: Оказание услуг по обеспечению доступа к информационной системе данных портала МБКИ (или эквивалент)
Начальная цена
283 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414038012
- ЕЭТП Росэлторг 32414038012
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 09.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414038012-01 131 КБ
- 09.10.2024
- Протокол итоговый МБКИ.pdf 189 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038012 (Версия №1) 193 КБ
- 04.10.2024
- Документация о закупке МБКИ 2024 177 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Извещение МБКИ 2024 30 КБ
- Документация о закупке МБКИ 2024.docx 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса