Тендер: Типовая установка водоподготовки
Завершён
07.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Подача ценовых котировок в электронной форме (223-фз) (ртс)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414037572
- РТС-Тендер 3216305
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 07.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32414037572-01 129 КБ
- 08.10.2024
- Протокол №315 установки РА.jpg 207 КБ
- 07.10.2024
- Документация.zip 116 КБ
- Ответ2.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414037572 (Версия №2) 134 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414037572 118 КБ
- 05.10.2024
- Разъяснение_32414037572.pdf 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414037572 (Версия №1) 134 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414037572 119 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса