Тендер: Поставка служебного автотранспорта
Завершён
16.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414037422
- РТС-Тендер 3216251
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 16.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414037422-01 124 КБ
- 16.10.2024
- протокол 2030.7422 ЭА 1 уч итоги.docx 23 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414037422 (Версия №1) 130 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- АД_авто Красноярский край (5205666,66).docx 252 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса