Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марки ГАЗ
Завершён
11.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014494200773
- 223-ФЗ ЕИС 32414036813
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 11.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 27.10.2024
- Протокол итогов 16 КБ
- 200773 2?.pdf 2.9 МБ
- 19.10.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 200773 1?.pdf 95 КБ
- 30.09.2024
- Документация II часть.docx 99 КБ
- Документация VI часть.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к части V.xlsx 185 КБ
- Титульный лист.docx 13 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 792 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 176 КБ
- Документация I часть.docx 138 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.31 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса