Тендер: Поставка плазменных ячеек для плазменно-каталитической установки очистки воздуха
Начальная цена
528 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
16.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414039225
- 223-ФЗ ЕИС 32414039225
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 16.10.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414039225-01 126 КБ
- 18.10.2024
- 3. Протокол рассмотрения заявок.docx 53 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414039225 (Версия №1) 135 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- 1. ОБЩ_Аукционная документация на поставку плазменных ячеек.doc 691 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса