Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обеспечению технологического режима очистки и обеззараживания воды систем водоподготовки бассейнов и комплексному техническому, аварийному обслуживанию и ремонту инженерных систем, пожарного водовода, приборов учета, систем электроснабжения, систем вентиляции
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414037988
- ЭТП РЕГИОН as32124009DP
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 09.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024 13:00
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414037988-01 129 КБ
- 09.10.2024
- протокол.pdf 2.54 МБ
- 2024-10-09 32414037988 Протокол.doc 32 КБ
- 03.10.2024
- 3. Проект Договора (Приложение №3).docx 90 КБ
- 2. ТЗ (Приложение №2).docx 59 КБ
- Извещение о закупке № 32414037988 (Версия №2) 328 КБ
- Изменения от 03.10.2024 16:11. ЭТП РЕГИОН 34 КБ
- 2024-10-03 32414037988 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 1. Извещение от 30.09.2024г..docx 66 КБ
- 01.10.2024
- Извещение (печатная форма)
- 30.09.2024
- 2024-09-30 as32124009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. Извещение от 30.09.2024г..docx 66 КБ
- 2. ТЗ (Приложение №2).docx 59 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3).docx 90 КБ
- извещение 1 страница.pdf 1.1 МБ
- НМЦК.pdf 691 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414037988 (Версия №1) 328 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса