Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Уплотнительные материалы" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
2 577 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3807513
- 223-ФЗ ЕИС 32414040514
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 17.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024 - 19.11.2024 11:00
Документация
- 05.11.2024
- Протокол 51400-19-05-1048.pdf 170 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 51400-19-05-1011.pdf 188 КБ
- 21.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 4 КБ
- Иной протокол №32414040514-01 130 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о продлении до 17.10.24.pdf
- Изменения от 10.10.2024 17:47. B2B-Center 21 КБ
- Извещение о продлении до 17.10.24.pdf 159 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414040514 (Версия №1) 131 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Документация.zip 5.07 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса