Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на программу для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security нужд
Начальная цена
490 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414037677
- ТЭК-Торг ЗП4092245
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414037677-01 133 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 573 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414037677 (Версия №1) 391 КБ
- 04.10.2024
- Информационная_карта.doc 154 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 30.09.2024
- Информационная карта.doc 154 КБ
- Обоснование_НМЦД.xls 50 КБ
- Согласие.doc 28 КБ
- Техническое_задание.docx 53 КБ
- Проект_договора.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса