Тендер: Оказание услуг по горизонтальному бурению для возможности прокладки кабельных линий бестраншейным способом
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414033421
- ЕЭТП Росэлторг 32414033421
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 22.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол итогов 109.1.7z 750 КБ
- 18.11.2024
- Протокол 2ч. 109.1.7z 420 КБ
- 08.11.2024
- Рассмотрение 1 ч 10900.7z 450 КБ
- 14.10.2024
- ДоЗ 109.7z 678 КБ
- Уведомление № 1 о продлении срока подачи заявок 10900.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414033421 (Версия №2) 207 КБ
- Изменения от 14.10.2024 08:02. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- ДоЗ 109.7z 678 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414033421 (Версия №1) 157 КБ
- 30.09.2024
- ДоЗ 10900.7z 678 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Камчатском крае
- Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин)
- Тендеры на буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса